RODAMIENTO COMPACTO VOLVO - MARCA TIMKEN O FAG

235,00
El precio no incluye IVA


RODAMIENTO COMPACTO VOLVO/RENAULT - MARCA TIMKEN O FAG

Ancho [mm] : 135,00
Diámetro interior [mm] : 94,00
Diámetro exterior [mm] : 148,00
Tipo de cojinete : Rodamiento de rodillos cónicos
Lado de montaje : eje trasero ambos lados

Marca Referencia OE  
VOLVO 1075408  
VOLVO 20518661  
VOLVO 20792439  
VOLVO 20792440  
VOLVO 20967828  
VOLVO 21036050  
VOLVO 21036050 S1  
RENAULT TRUCKS 74 20 518 661  
RENAULT TRUCKS 74 20 792 439  
RENAULT TRUCKS 74 21 036 050  

 

 

Examine esta categoría: Bujes y Rodamientos